Tél. +32 (0)53 766 566 mail@multiprox.be

Vos interlocuteurs

Lion d'Orweg 12 - B-9300 Alost - mail@multiprox.be

Vous avec déjà eu contact avec un de nos collaborateurs, mais ne disposez plus de ces coordonnées ?

Alors retrouvez le nom, le numero de téléphone et l'adresse E-mail de votre interlocuteur dans la liste ci-dessous.


Vinck Carlo - Service Intérieur

Fonction: Service Intérieur
Téléphone: (+32) (0)53 766 563
E-mail: c.vinck@multiprox.be

Casier Niels - Projects & Systems Engineer

Fonction: Ingénieur Projets & Systèmes
Téléphone: (+32) (0)53 766 577
E-mail: n.casier@multiprox.be

Lepage Johan - Sales Engineer

Région: Limbourg
Téléphone : (+32) (053) 766 576
Email: j.lepage@multiprox.be

Beelen Marc - Service intérieur

Téléphone : (+32) (053) 766 566
E-mail : m.beelen@multiprox.be

Casteur Danita - Responsable du secrétariat

Téléphone : (+32) (053) 766 553
E-mail : d.casteur@multiprox.be

Cooreman Kathleen - Réception

Téléphone : (+32) (053) 766 566
E-mail: mail@multiprox.be

De Bruyn Jonathan - Service intérieur

Région: le Limbourg, la Wallonie, le Luxemburg, le Brabant Wallon
Téléphone : (+32) (053) 766 560
E-mail: j.debruyn@multiprox.be

De Craemer Hans - Marketing Manager

Téléphone : (+32) (053) 766 581
E-mail: h.decraemer@multiprox.be

De Grande Ollivier - Sales Engineer

Région: Flandre de l'Ouest
Téléphone : (+32) (0)53 766 578
E-mail : o.degrande@multiprox.be

De Grez Stijn - Département de Projets

Fonction : Ingénieur Projets & Systèmes
Spécialiste de produits RFID, Beckhoff
Téléphone : (+32) (0)53 766 598
E-mail : s.degrez@multiprox.be

D'hollander Danny - Sales Engineer

Région: Anvers, Malines, Herentals
Téléphone : (+32) (053) 766 568
E-mail : d.dhollander@multiprox.be

Joos Guy - Key Account Manager

Téléphone : (+32) (053) 766 566
E-mail : g.joos@multiprox.be

Manager Département Systèmes & Projets

Fonction : Ingénieur de projets
Spécialiste de produits: Beckhoff, Banner
Téléphone : (+32) (0)53 766 588
E-mail : p.kennis@multiprox.be

Keymeulen Bart - Project Sales

Fonction : Projets & Key Accounts
Téléphone : (+32) (053) 766 571
E-mail : b.keymeulen@multiprox.be

Lambertin Annick - Traitement des ordres

Téléphone : (+32) (053) 766 550
E-mail : a.lambertin@multiprox.be

Lanckman Marie-Claire - Human Resources Manager & Marketing Assistant

Téléphone : (+32) (053) 766 582
E-mail : m.lanckman@multiprox.be

Magasin

Magasiniers : Carlo Vinck
Peter Uyttersprot
Téléphone : (+32) (053) 766 563
E-mail : mail@multiprox.be

Spinosa Nicola - Sales Engineer

Région: Arlon, Bastogne, Charleroi, Chimay, Ciney, Dinant, Durbuy, Huy, La Louvière, Libramont, Luxembourg, Marche-en-Famenne, Namur, Stavelot, Waremme, Wavre
Téléphone : (+32) (053) 766 566
E-mail : n.spinosa@multiprox.be

Staessens Rik - Managing Director

Telefoon: (+32) (053) 766 566
E-mail: mail@multiprox.be

Standaert Katleen - Responsable de l'Adminstration

Téléphone : (+32) (053) 766 552
E-mail : k.standaert@multiprox.be

Van der hoeven Dirk - Service intérieur

Région: Belux
Spécialiste
: Turck, Comat, Releco, Cherry
Téléphone : (+32) (053) 766 554
E-mail : d.vanderhoeven@multiprox.be

Van der Vurst Geert - Projets & Systèmes

Fonction : Ingénieur de projets
Spécialiste de produits: Beckhoff, ESA, microSYST, SAE-IT
Gestion des installations
Téléphone : (+32) (0)53 766 589
E-mail : g.vandervurst@multiprox.be

Van Saen Johan - Sales Engineer

Région : Flandre Orientale, Bruxelles, Ath, Lessines, Frasnes, Mons, Nivelles, Tournai
Téléphone : (+32) (053) 766 573
E-mail : j.vansaen@multiprox.be

Aucun résultat n'a été trouvé

Select Country

MULTIPROX

Nederlands | Français

Turck worldwide