Vos interlocuteurs

Lion d'Orweg 12 - B-9300 Alost - mail@multiprox.be

Vous avec déjà eu contact avec un de nos collaborateurs, mais ne disposez plus de ces coordonnées ?

Alors retrouvez le nom, le numero de téléphone et l'adresse E-mail de votre interlocuteur dans la liste ci-dessous.

Borms Hilde - Administration

Téléphone: +32 (0)53 766 553
E-mail: h.borms@multiprox.be

Daelman Jelle - Service intérieur

Fonction: service intérieur
Téléphone: +32 (0)53 766 555
E-mail: j.daelman@multiprox.be

Van Buggenhout Fabian - Systems & Project Engineer

Fonction: Systems & Project Engineer
Téléphone: +32 (0)53 766 588
E-mail: f.vanbuggenhout@multiprox.be

Macharis Jeroen - Systems & Project Engineer

Fonction: Systems & Project Engineer
Téléphone: +32 (0)53 766 577
E-mail: j.macharis@multiprox.be

Willems Karen - Finance & Administration Manager

Fonction : Finance & Administration Manager
Téléphone : (+32) (0) 53 766 589
E-mail : k.willems@multiprox.be

Baert Bart - Sales Manager

Fonction: Sales Manager des départements External Sales & Project and Systems Department
Téléphone: (+32) (0)53 766 571
E-mail: b.baert@multiprox.be

Beelen Marc - Service intérieur

Téléphone : (+32) (053) 766 566
E-mail : m.beelen@multiprox.be

D'hollander Danny - Sales Engineer

Région: Anvers, Malines, Herentals
Téléphone : (+32) (053) 766 568
E-mail : d.dhollander@multiprox.be

De Craemer Hans - Marketing Manager

Téléphone : (+32) (053) 766 581
E-mail: h.decraemer@multiprox.be

Joos Guy - Key Account Manager

Téléphone : (+32) (053) 766 566
E-mail : g.joos@multiprox.be

Lambertin Annick - Sales support

Téléphone : (+32) (053) 766 550
E-mail : a.lambertin@multiprox.be

Lepage Johan - Sales Engineer

Région: Limbourg
Téléphone : (+32) (053) 766 576
E-mail: j.lepage@multiprox.be

Lanckman Marie-Claire - Human Resources Manager & Assistante Managing Director

Téléphone : (+32) (053) 766 582
E-mail : m.lanckman@multiprox.be

Magasin

Magasiniers : Peter Uyttersprot Responsable du magasin
Jolien Barbiers
Kevin Temmerman
Téléphone : (+32) (053) 766 561
E-mail : magazijn@multiprox.be

Spinosa Nicola - Sales Engineer

Région: Arlon, Bastogne, Charleroi, Chimay, Ciney, Dinant, Durbuy, Huy, La Louvière, Libramont, Luxembourg, Marche-en-Famenne, Namur, Stavelot, Waremme, Wavre
Téléphone : (+32) (053) 766 566
E-mail : n.spinosa@multiprox.be

Staessens Rik - Managing Director

Telefoon: (+32) (053) 766 566
E-mail: mail@multiprox.be

Van der hoeven Dirk - Service intérieur

Région: Belux
Spécialiste
: Turck, Comat, Releco, Cherry
Téléphone : (+32) (053) 766 554
E-mail : d.vanderhoeven@multiprox.be

Van Saen Johan - Sales Engineer

Région : Flandre Orientale, Bruxelles, Ath, Lessines, Frasnes, Mons, Nivelles, Tournai
Téléphone : (+32) (053) 766 573
E-mail : j.vansaen@multiprox.be

Select Country

MULTIPROX

Nederlands | Français

Turck worldwide

to top